Сотрудник ООО «СААЗ Комплект» в числе лучших

В Скопинском районе прошло открытие обновленной Доски почета, на которую по итогам работы за 2018 год занесены 20 представителей трудовых коллективов, в том числе и сотрудник ООО «СААЗ Комплект».

Контролер станочных и слесарных работ 5 разряда отдела технического контроля ООО «СААЗ Комплект» Вера Самохина начала свою трудовую деятельность на предприятии в 1989 году. За годы работы постоянно повышала свою квалификацию, став высококлассным специалистом, прекрасно разбирающимся в профессиональных вопросах. Имея большой опыт, Вера Петровна является наставником производственного обучения для вновь принятых работников. В работе проявляет инициативу, стремится ее улучшить и получить максимальный результат. Помогает своим коллегам советом и практической помощью. В коллективе пользуется авторитетом и уважением. В 2012 году за большой личный вклад, внесенный в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд ей объявлена Благодарность Министерства промышленности и торговли РФ.

Галина Быкова руководитель отдела технического контроля: «Самая лучшая черта Веры Петровны — это способность доводить каждое начатое дело до конца. Под ее наставничеством подготовлено много высококвалифицированных контролеров. В жизни она добрый, отзывчивый и внимательный человек, который всегда готов прийти на помощь. Спасибо ей за труд и время, подаренное заводу!»